Sie befinden sich hier: Service / Kontakt / Redaktion
Montag, 26.06.2017

Unsere Redakteure

Alle Redakteure sind für Sie per eMail erreichbar

Sollten Sie darüber hinaus direkten Kontakt zu einem unserer Redakteure wünschen, so wenden Sie sich bitte an unsere Geschäftsstelle.

Unsere Internet-Redakteure

Inhalt Bereich Name eMail - Kontakt
Nachrichten 1. Mannschaft Sven Grewis sven.grewis(ad)sc-geislingen(dod)de
Nachrichten 1. Mannschaft Frank Höhmann frank.hoehmann(ad)sc-geislingen(dod)de
Nachrichten U-23 Team Eva Schwarz eva.schwarz(ad)sc-geislingen(dod)de
Nachrichten U-23 Team Steffen Speidel steffen.speidel(ad)sc-geislingen(dod)de
Nachrichten U-23 Team Holger Franz holger.franz(ad)sc-geislingen(dod)de
Nachrichten Gesamtverein Tina Reichelt tina.reichelt(ad)sc-geislingen(dod)de
Nachrichten Gesamtverein Reinhard Binder reinhard.binder(ad)sc-geislingen(dod)de
Nachrichten TG/SC-Zeltlager Frank Reinemer frank.reinemer(ad)sc-geislingen(dod)de
Nachrichten SC AH Manfred Kraus manfred.kraus(ad)sc-geislingen(dod)de
Nachrichten SC AH Martin Stützle martin.stuetzle(ad)sc-geislingen(dod)de
Nachrichten Stadionsprecher Andreas Beuermann andreas.beuermann(ad)sc-geislingen(dod)de
Nachrichten Fußball Junioren Karlheinz Berroth karlheinz.berroth(ad)sc-geislingen(dod)de
Nachrichten Fußball U14-U19 Karlheinz Berroth karlheinz.berroth(ad)sc-geislingen(dod)de
Nachrichten A-Junioren Silvio Falzone silvio.falzone(ad)sc-geislingen(dod)de
Nachrichten B-Junioren Karlheinz Berroth karlheinz.berroth(ad)sc-geislingen(dod)de
Nachrichten C-Junioren Wolfgang Schrag wolfgang.schrag(ad)sc-geislingen(dod)de
Nachrichten C-Junioren (II) Thomas Koslowski thomas.koslowski(ad)sc-geislingen(dod)de
Nachrichten Fußball U6-U13 Thomas Koslowski thomas.koslowski(ad)sc-geislingen(dod)de
Nachrichten D-Junioren Peter Sachs peter.sachs(ad)sc-geislingen(dod)de
Nachrichten D-Junioren (II) Markus Gutbrot markus.gutbrot(ad)sc-geislingen(dod)de
Nachrichten E-Junioren Dietmar Schurr dietmar.schurr(ad)sc-geislingen(dod)de
Nachrichten E-Junioren (II) Peter Kümmel peter.kuemmel(ad)sc-geislingen(dod)de
Nachrichten E-Junioren (III) Peter Ulshöfer peter.ulshoefer(ad)sc-geislingen(dod)de
Nachrichten F-Junioren Armin König armin.koenig(ad)sc-geislingen(dod)de
Nachrichten G-Junioren Santo Sottile santo.sottile(ad)sc-geislingen(dod)de
Nachrichten Bambini Shana Heller shana.heller(ad)sc-geislingen(dod)de

Unsere Redakteure für Printmedien

Bereich Bereich Name eMail - Kontakt
Presse 1. Mannschaft Frank Höhmann frank.hoehmann(ad)sc-geislingen(dod)de
Stadion Aktuell 1. Mannschaft Frank Höhmann frank.hoehmann(ad)sc-geislingen(dod)de
Stadion Aktuell U-23 Team Jasko Suvalic jasko.suvalic(ad)sc-geislingen(dod)de
Stadion Aktuell U-23 Team Eva Schwarz eva.schwarz(ad)sc-geislingen(dod)de
Stadion Aktuell Gesamtverein Reinhard Binder reinhard.binder(ad)sc-geislingen(dod)de
Stadion Aktuell Fußball Junioren Karlheinz Berroth karlheinz.berroth(ad)sc-geislingen(dod)de